Ночью к нам залетела птичка. Бедняжка летала по центру, не могла найти путь на улицу. Мы растерялись, как ее выпустить, окна все заклеены с зимы, не открываются, подойти к ней невозможно, она тут же улетает.
Но тут пришла наша сотрудница Татьяна и просто взяла ее в руки и выпустила на волю. Оказывается она уже много раз спасала попавших в беду птиц, видимо поэтому они ее не боятся. Даже улетать не хотела.

